Хавьер Пажес переизбран президентом DO Cava

Устарело

29 июля Хавьер Пажес был единогласно переизбран президентом Регулирующего совета DO Cava.

Хавьер Пажес переизбран президентом DO Cava

Решение об этом приняли 12 членов Совета, в котором существует паритет между производственным и перерабатывающим секторами. Заседание состоялось в штаб-квартире DO Cava в Вильяфранка-дель-Пенедес.

Таким образом, они единодушно поддержали продолжение реализации амбициозного «Стратегического плана», по которому работают  участники Регулирующего совета, делая ставку на повышение престижа выпускаемых ими вин.

Хавьер Пажес выразил свою благодарность за оказанное ему доверие: «В такие решающие моменты для будущего нашего сектора нам необходимо единство. С ним мы можем решить все задачи, которые поставили перед собой, и стать в итоге мировой эталонной деноминацией среди самых качественных игристых вин мира».

Хавьер Пажес также заверил, что будет продолжать работать над повышением престижа кавы и развивать новую сегментацию, в которой акцент делается на Cavas de Guarda Superior (Reserva, Gran Reserva и Paraje Calificado), и зонирование, которое подчеркивает уникальность виноградников и территорий происхождения самого экспортируемого игристого вина в мире.

В этом переизбранный президент Регулирующего совета видит преемственность своей            деятельности. Он добавляет, что «превосходство и качество» будут оставаться главными направлениями его работы во время нового президентства.

Пленарное заседание Регулирующего совета также избрало Адриа Рабаду (CEVIPE) вице-президентом DO Cava.

© 2023 WINE WEEKLY. Все права защищены.