В Новосибирске пройдет «Сибирская продовольственная неделя - 2022»

Устарело

С 26 по 28 октября 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится ведущая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности – «Сибирская продовольственная неделя - 2022».  Впервые на площадке выставки пройдет Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири».

В Новосибирске пройдет «Сибирская продовольственная неделя - 2022»

Сибирская продовольственная неделя объединит более 70 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности и свыше 4 000 руководителей и специалистов из сферы ритейла и предприятий общественного питания Сибири и Дальнего Востока.

Участники выставки представят свою продукцию в разделах:

  • Продукты питания и напитки.
  • Оборудование для пищевых производств.
  • Оборудование для производства упаковки.
  • Ингредиенты для пищевой промышленности.
  • Тара, упаковка, этикетка.

 Об участии в «Сибирской продовольственной неделе» уже заявили такие компании, как «Торговая площадь», «Октябрьская птицефабрика», «Новосибирская птицефабрика», «Сиб-Пресс», «Магикон», «Сибирская водочная компания», «Золотая сова», «Деревенское молочко», «Империал», «Долвик и К», «Аквабайт», «Чашка кофе» и многие другие.

Главное событие деловой программы выставки - Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» - удобный формат встречи и общения ведущих отраслевых экспертов и топ-менеджеров международных и российских компаний, а также представителей отраслевых федеральных и региональных министерств и ведомств, профессиональных объединений.

Участники форума обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях по направлениям: логистика, маркетинг, технологии, ECOM.

Форум состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли России.  Организаторы - Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Сибирская Выставочная Компания.

Кроме того, в рамках Сибирской продовольственной недели запланированы:

- Семинары и конференции для руководителей и специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

- Нетворкинг «Центр закупок сетей».

- Выставка местных товаропроизводителей «Сделано у нас».

В дни работы выставки будут подведены итоги профессионального дегустационного конкурса «Золотая медаль выставки «Сибирская продовольственная неделя». Цель конкурса - продвижение на российский рынок высококачественных продуктов питания, напитков и упаковки, развитие и укрепление деловых связей между производителями и торгующими организациями. Заявка на участие принимается до 21 октября 2022 года включительно.

Сибирская продовольственная неделя - широко известный в профессиональных кругах проект - продлится три дня. И за это время вы сможете установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов ритейла Сибири и Дальнего Востока, торговых компаний и предприятий общественного питания, ответственных за ассортимент продукции.

Для получения бесплатного билета на посещение выставки - пройдите регистрацию на сайте:

http://prod-week.ru/posetit-vystavku?utm_source=infopartner&utm_medium=e-mail&utm_campaign=12.09.22

© 2023 WINE WEEKLY. Все права защищены.